Здравствуйте, скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 1 год назад
У меня сейчас сложная ситуация! Я встречаюсь с этим мужчиной уже 4 месяца! В октябре я думаю поехать в Польшу, но я не знаю как он поступил, так как он молчит! Предложит ли он мне не ехать и остаться с ним? Руслан 13.04.1982 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
хиро хиро Профи (974) 1 год назад
Милая Юличка.Ну как бегом посмотрите на себя в зеркало.И поймите наконец ,если этот мужчина огорчает вас.Не даёт конкретики.Занимается издевательством с вашими чувствами,забейте на него.Вы красивая и яркая.Да от вас любой сойдёт с ума.На фиг пошлите его.Впереди встретите достойного мужчину где будет все взаимно))
хиро хироПрофи (974) 1 год назад
И по его глазам и его энергии чувствуется ,что он ещё тот лавелас.Извените
Юлия Lechenko Профи (520) хиро хиро, спасибо,вы правы!
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122128) 1 год назад
Лучше в Польшу поезжай и его не жди. Молчит, значит не нужна.
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Печально, так как я его люблю!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122128) Любовь зла...
З В Просветленный (33339) 1 год назад
Он вам ничего не предложит, точнее предложит поехать туда, от поездки отговаривать не станет. Но мне кажется, поездка может не состоиться, и тут знаете в чем может быть причина: или в семье кто-то заболеет и нужно будет вложиться финансово, или же денег может не хватать на поездку и из-за этого могут быть конфликты.
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Спасибо за ответ!
Марка Почтовая Оракул (65725) 1 год назад
Ооочень сомневаюсь что предложит.Скорее примет твой выбор.А мужчинку можно и в Польше найти
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Поездка Юлии в Польшу не состоится по непреодолимым объективным обстоятельствам.
Исходите в своём планировании жизни и отношений из такого хода событий.