Сегодня последний день в колледжах, когда принимают оригинал аттестата? Я просто сейчас на 23 из 25 месте висю.

kutak bash Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Меня сдвинуть могут или нет уже?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378262) 1 год назад
Надо смотреть правила на сайте вашего колледжа.
Сегодня точно последний день, когда принимают заявления, а вот оригиналы от тех, кто заявление раньше подал, могут и завтра принимать.
kutak bashУченик (85) 1 год назад
А когда закончат принимать оригиналы? Я думал что все, раз сегодня я прохожу по спискам, то поступлю. А меня оказывается запросто вытеснить могут?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378262) kutak bash, еще раз - надо смотреть на сайте вашего колледжа, общего правила нет. У нас завтра до 12, пару часов здесь смотрели сайт колледжа - там завтра до 18.
Саша Пилицина Ученик (111) 1 год назад
Можно спросить, какой вы национальности?