В ребенка в 15 лет давление низкое 80.61 пульс сегодня 106. Что это?

Семен Рудаков (КРУГ) ✅???? Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Когда встаёт голова кружится. Вчера наливал чай когда давление упало ноги подкосились.
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140482) 1 год назад
Скорую вызывать с таким давлением и срочно.
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) 1 год назад
Причинами низкого давления могут быть : переутомление , стресс , некоторые заболевания , в первую очередь эндокринные. Надо обратиться к участковому педиатру , пусть выясняет причину.