Сложно ли поступить в МГУ на бюджет и платное?

Алёна Чирова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Хочу поступить в МГУ на геологический факультет,на геохимию,так как люблю химию и географию.Знания есть,учусь хорошо,но я не из Москвы,а из Самары.Родители обеспечены и готовы купить мне квартиру в Москве и оплачивать университет,если поступлю туда.Но я не хочу в абы какой университет,лишь бы в Москве и с квартирой,а хочу именно в МГУ с самой начальной школы.Но боюсь,что могу не поступить,хотя учусь хорошо,готовлюсь к экзаменам. И ещё,на сколько сложное ДВИ по математике в МГУ?Боюсь,что могу его не пройти,ведь это ДВИ совсем не ЕГЭ.
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (55448) 1 год назад
Это просто и легко, никаких проблем.
Francofan Искусственный Интеллект (197692) 1 год назад
Ну, посмотрите приказы о зачислении этого года, узнаете проходной балл. Программа дви есть на сайте.
Love Искусственный Интеллект (114860) 1 год назад
На платное вообще нет проблем