Кредит кредитная история

вап ывап Ученик (46), закрыт 1 год назад
был кредит , просрочка 3 месяца дело в суд отправили. Всё погасил претензий ко мне нет , хочу взять кредит деньгами есть смысл? прошло 3 месяца с погашения и сколько ждать по времени ( через сколько можно подавать заявку на кредит )?
Лучший ответ
Exorcist Мыслитель (9804) 1 год назад
вроде в сбербанк онлайн видел чтото вроде "узнай свою кредитную историю".. ну а вообще попробуй просто отправить заявку да и все, одобрят\нет