Посмотрите пожалуйста мысли загаданного человека

Awesome Ученик (134), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Думает Девушка о парне? Каки мысли
Лучший ответ
З В Просветленный (33450) 1 год назад
Ну тут он может испытывать к девушке чувства, но не знает, с какой стороны к ней подойти, боится, переживает, ночами не спит, хочет взаимодействия с вами. Жезл горит ) Считает вас очень умной, Жрицей вышли, подозревает, что вы какими-то тайными знаниями обладаете.
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230135543 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Здравствуйте
Вопрос про Девушку был
З В Просветленный (33450) Awesome, не поняла. Вопрос задал парень? Забыла дописать. Он еще считает, что у нее другой есть.
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Есть перспективы ?
З В Просветленный (33450) Awesome, я убрала уже карты. Это другой вопрос. Вы его можете задать здесь же на проекте. На вопрос выше я ответила. Удачи!
Остальные ответы
Wania Просветленный (40690) 1 год назад
эффективно пиарится
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Типа я высоко беру ?)
Светик Оракул (83843) 1 год назад
Думает,что Вы какой-то странный человек.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 1 год назад
Она его вспоминает, но он её раздражает, а это значит что она неравнодушна к вам
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Потому что наведу и не общаемся ? Из-за этого раздражение ?
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
У тебя по дате рождения очень хороший потенциал для зарабатывания денег. Лучше сосредоточься на учебе, карьере. А девушки сами прибегут. А у девушки этой Анастасии будущее так себе. Она тебя в низ будет тянуть. И ты ее все равно бросишь и в конце разобьешь ей сердце. Лучше не лезь туда.
AwesomeУченик (134) 1 год назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/230170017