Когда ситуация такая что нет навыков, образования и здоровья это катастрофа или вполне можно найти выход Надеюсь выход

Чувак с питера Новичок (0), закрыт 1 год назад
26 лет
В армии не служил по здоровью
Лучший ответ
вмдал влоао Мастер (2331) 1 год назад
можно но не всегда
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Какой
Напишите пожалуйста
вмдал влоао Мастер (2331) Чувак с питера, если время, есть за пару лет думаю можно научиться чему нибудь неплохо относительно, и выйти уже с навыками этими на работодателя или т.п
Остальные ответы
Джонатан Харкер Мастер (1849) 1 год назад
Можешь стать писателем и получать деньги за свои повести от редакции журналов.
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Выход есть всегда, главное желание. Тем более 26 лет всего
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Учиться!
Учиться и учиться и практиковаться в профессии, как специалист
Учеба задаст ритм, ритм подчинит себе режим дня, а режим дня - это уже путь к здоровью. И укреплять здоровье. В здоровом теле здоровый дух. Закаливание, физкультура, воздушные и солнечные ванны, купание, дыхательная гимнастика...
Два дня кардиотренировки (ходьба, бег, разминка) - два дня силовые (с гантелями)
Здоровое питание, достаточный сон
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
здоровье не мешает получить и образование и навыки. как кушать захотите - научитесь всему.
стрекоза Искусственный Интеллект (194859) 1 год назад
здоровье редко у кого есть - поддерживай остатки, а навыки и образование можно и приобрести