Как происходит набор во второй поток? Я хочу поменять колледж,забрать оригинал аттестата и отнести в другой?

Floky Знаток (457), на голосовании 1 год назад
Чем это чревато? как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 1 год назад
А нет второго потока... есть только дополнительный набор там, куда никто идти не захотел.
FlokyЗнаток (457) 1 год назад
Ну вот,как он происходит? доп набор.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) Floky, с радостью хватают любого, кто пришел.