Антибиотик при царапине кота

Улыбка Мастер (2458), на голосовании 1 год назад
Укусил кот во время его купания. Из антибиотиков - азитромицин. Можно ли его пить, если рука болит от царапины? Царапнул глубоко кожу, до мяса.
Голосование за лучший ответ
Yes.Boba Гуру (3347) 1 год назад
Бееешенство
УлыбкаМастер (2458) 1 год назад
кот привит
Денис Искусственный Интеллект (101178) 1 год назад
зачем? перекисью полить и достаточно.
УлыбкаМастер (2458) 1 год назад
боль тянущаяся. как будто стягивает внутри кожи
УлыбкаМастер (2458) 1 год назад
еще ихтиолку прикладываю
Александр Левашов Мастер (2043) 1 год назад
Вабще пофиг))) у Меня кот Меня всего изкусал и изцарапал до мяса)) ничего не принимаю))) как видишь пишу ответ)))
Веретрагна Митра Оракул (68727) 1 год назад
нах нужен антибиотик ???
Чё за дурдом
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227145) 1 год назад
антибиотик нужен, если есть СИЛЬНОЕ нагноение и температура, если не сильное и без температуры, то просто помазать левомеколем. а если просто царапина, то достаточно обработать хлоргексидином и успокоиться. болеть, естественно, будет, рана же, хоть и небольшая