Тёть, а что бы ты сделала на месте мужчины???

Edwin PURGAZ Искусственный Интеллект (195937), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2182) 1 год назад
я не хочу на место мужчины.
мне женщиной быть нравится.
Остальные ответы
Маша Просветленный (22602) 1 год назад
мужчина живет только до 45 ) а потом пожинает плоды своей жизни
Тайлер ДерденМудрец (12235) 1 год назад
А женщины?
Маша Просветленный (22602) а женщины после климакса жить начинают )
Пользователь удален Оракул (62755) 1 год назад
Каждый на своём месте и в своём теле.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (140285) 1 год назад
секс - это две души в одном теле...
не хошь побыть в одном теле, мм...
Пользователь удален Оракул (62755) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, не знаю. На первом месте это духовная связь
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (140285) 1 год назад
уехала бы на Запад и стала трансвеститом;))
Tale QualeОракул (57438) 1 год назад
Не, я бы в жопу не дал)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (140285) Tale Quale, Наташаа..нас же люди читают;)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489508) 1 год назад
Я не ставлю себя на место мужчины!)) Наверное по этому я вас недопонимаю
Вольный Ибис Оракул (53242) 1 год назад
Почесала бы прилюдно )))
Привет, Эд ;))))
Белка Искусственный Интеллект (130934) 1 год назад
Жил бы один в своё удоволтствие и не женился бы))
Всегда твоя Эмбер Мыслитель (9088) 1 год назад
Просто жила бы...в меру обстоятельств не усложняя жизнь...себе в кайф...
***Mistika*** Искусственный Интеллект (135514) 1 год назад
Нашла б себе молодую тетку. Не то что я))
Shadow Искусственный Интеллект (117709) 1 год назад
я ради спортивного интереса заглянул