Чет кот повадился драть обои у его кормушки. Что поделать? Как отучить?

Великий Шушпанчик Мудрец (13303), закрыт 1 год назад
Понятное дело что пытается внимание привлечь, и ведь сц*ко это действует. Не покормлю, но внимание обращу. Как отучить? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377512) 1 год назад
Купите ему когтеточку
Великий ШушпанчикМудрец (13303) 1 год назад
Ой, у него и когтеточка есть, и домик, и тоннельчик и игрушки. Он же по другой причине так делает..

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377512) Великий Шушпанчик, Загородите фанеркой место, где он обои дерёт
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Купи своему коту уже когтеточку, создание.
Великий ШушпанчикМудрец (13303) 1 год назад
Ой, у него и когтеточка есть, и домик, и тоннельчик и игрушки. Он же по другой причине так делает..

Pain Restenlay Гуру (4666) Великий Шушпанчик, Моей кошке на второй год такую же когтеточку приобрели и пользуется исключительно ей, но сначала тоже обои дергала. У вас красивый кот.
Love Искусственный Интеллект (115128) 1 год назад
Повесить на это место когтеточку
Великий ШушпанчикМудрец (13303) 1 год назад
Вот тоже так думаю, когда в прежней квартире жил, и женат был. Жена повешала на некоторых местах куски ковра. Ну, т.е. я прикрутил. И ведь они даже рады были этому :)
Love Искусственный Интеллект (115128) Великий Шушпанчик, ну у нас на стене висит когтеточка и кот чешет когти, когда жрать хочет бежит впереди и показывает, какой он молодец, чтобы отвалили что нибудь вкусного))
Ивонна А. Просветленный (42876) 1 год назад
повесить на этом месте когтеточку.