Влюбился в племянницу моего двоюродного дяди.

Владислав Кузьмичев Кузьмичев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Произошло неожиданно раньше не общались даже не были знакомы. Просто познакомились гуляя с друзьями. Завязались бурные романтические отношения. Потом познакомился с её матерью и выяснилось что я являюсь дальним родственником. Всё было просто превосходно , а тут приходит такая информация и я просто сижу и не знаю что делать. Чувства есть можно сказать прям уже сильно влюблены , но с моральной точки зрения меня почему-то очень сильно гложет.Подскажите что с этим делать и стоит ли продолжать эти отношения.
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52455) 1 год назад
Попробуйте расстаться. Если не получится, то там если дальние, то можно. Нужно в интернете почитать сколько можно одинаковой крови или спросить врача о процентах
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8384) 1 год назад
ничетакова. аристократы сплошь и рядом женятся на кузинах и никаких комплексов не имеют
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225023) 1 год назад
Дело не в комплексах, а в том что дети родятся с генетическими заболеваниями, в результате кровосмешения
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8384) Счастье в объятиях, нет. это только если так делать регулярно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 1 год назад
племянница дяди-твоя сестра. Найди себе НЕ родню