В чем разница между американцем жующим жвачку и жующей коровой?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175324), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224014) 1 год назад
Корова дает молоко и приносит пользу ..американец живет только под себя ...потребляя и порождая войны и конфликты в мире
Остальные ответы
temik Просветленный (37080) 1 год назад
корова жуют траву, а американец жуёт высокотехнологичный товар
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171822) 1 год назад
Ну, корова, в принципе, ест. Американец – не ест.
dimarick Оракул (91699) 1 год назад
Корова живёт в рфии
Doom Quake Гуру (3019) 1 год назад
корова приносит пользу
Юрий Эдельштейн Профи (693) 1 год назад
амереканец жуюет, а корова ест
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172121) 1 год назад
Жвачка всего лишь каучук с сахаром , отдушкой и ментолом для очистки ротовой полости. В СССР её называли серой.
Light Просветленный (36600) 1 год назад
В том , что они моются , а от тебя козлом пахнет … вежливый ты наш
Виктор Матьков Мудрец (12348) 1 год назад
Что не американец,то педераст!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 1 год назад
такая же разница как между либералом и либерастом
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322454) 1 год назад
Корова любого цвета не выдует ноздрёю из жвачки пузырь и не попадёт в рекорды Гиннеса, а американец смогёт.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 1 год назад
Американец заботится о своем здоровье , а корова --( жуя траву ) все таки о нашем ...
Злой Высший разум (11749977) 1 год назад
никакой разницы кроме вкуса
буч 007 Оракул (78848) 1 год назад
Элементарно, Ватсон: корова - полезный зверь, она молоко дает, а с американца молока, как с козла. Вонь одна.
Моро Просветленный (44915) 1 год назад
А никто больше кроме американцев жвачку не ест?? ВСЕ современные российские дети жрут жвачки!