Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), закрыт 1 год назад
2 месяца была в ссоре с парнем, с которым бы хотела создать семью. Пока были в ссоре я начала с друзьями ездить играть в мафию, там мне начал уделять внимание ведущий. На прошлой неделе мы с парнем начали налаживать отношения, но что то мне было скучно вечером и я опять записалась на мафию, но мест уже не было. И тут я смотрю этот ведущий написал мне в контакте "привет". Мне никакие ведущие не нужны, мне нужен только тот парень, я не хочу ему давать поводов для ревности. Как мне быть с этим ведущим? Я понимаю сама виновата, что опять нарисовалась там, но что делать сейчас? Чтобы и ведущего не обидеть и не давать надежды. Что ответить ему? Как быть?
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (619030) 1 год назад
Если Вы ничего не обещали ведущему, можно было б и не реагировать.
Но Вы почему-то дали свои координаты. Может, и кокетничали. Теперь
нужно прямо сообщить, что не хотите с ним общаться. Если действительно
решили не хранить его про запас....
Остальные ответы
Максим Николенко Знаток (426) 1 год назад
если он будет быстро действовать то надо дождаться прямого приглашения на свидание и тут же написать что у тебя есть парень
Карина Аблаева Знаток (350) 1 год назад
Обвини ведущего в том, что он мафия
VVP Мудрец (18266) 1 год назад
Ответ в сути вопроса " Мне никакие ведущие не нужны"
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Я примерила такую ситуацию на себе.
На приветствие ведущему в Контакте надо ответить также - Привет!... этим Вы проявите свою воспитанность... и надо оставаться благодарной к людям, которые помогли Вам в трудные минуты развеять тоску-печаль.
2). Никакого повода для ревности , Вы своему парню не даёте... глупости!))) слово привет* или смайлик - это обычный и ничего не значащий вид для виртуального ответа.... у Вас вся жизнь впереди и будет ещё СТОЛЬКО! приветов и Вы за каждый привет* будете оправдываться и нервничать?
3).Какое то надуманное самомнение, что ведущему от вас что-то надо больше чем как ещё один участник для игры.
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 год назад
Мне ведь в друзья его необязательно добавлять? Я не думаю, что он вк кому то пишет, у нас в Вотсапе группа ..
Иветта Кайнетберг, вообще не обязаны никого добавлять и кому-то что-то объяснять. Это же просто ВК, интернет, ничего личного.
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 1 год назад
Ключевой тезис - " с которым бы хотела создать семью ". С таким сквозняком на чердаке у тя вряд ли что-то путное получится. LOL.
виталя коршунов Ученик (134) 1 год назад
просто не отвечай этому ведущему он тебе чужой человек и тебе не должно быть стыдно перед ним
Ыфваывфаывфа Ывфаывфаывф Ученик (222) 1 год назад
Сливай ведущего, если верна парню, лол.
Kek Знаток (455) 1 год назад
Заведи нового парня а ведущему дай телефончик бывшего.