Можно ли давать сиамскому котёнку 2 месяца отварное куриню ножку?

cherzy . Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152967) 1 год назад
Мясо,в том числе и куриное,дают в сыром виде.Варёное можно,но сырое котёнку полезнее.А трубчатые кости нельзя.
Котёнку 2 месяца,он уже отлично может есть мясо,что основой рациона должно являться при натуральном питании.Творог,кефир ещё давайте.
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44671) 1 год назад
Это мясо курицы? Да
cherzy .Ученик (103) 1 год назад
спасибо большое
1000 1000 Мыслитель (6179) 1 год назад
Можно, но понемногу) сначала дайте небольшое кол-во мяса на пробу. Если ваш котенок его съест, то все хорошо, можете дать побольше)
Конь в сапогах Мудрец (14582) 1 год назад
Нельзя! потому что в следующий раз он проголодается и попросит ножку, а уже кашу он не будет смотреть... приучайте к тому что проще и дешевле... пюрешке, хлебушку, каше...
Конь в сапогахМудрец (14582) 1 год назад
...давай!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364546) 1 год назад
кошкам сырое мясо дают а не вареное. вареное бестолку
Алиса. М Оракул (93961) 1 год назад
Котенку можно дать ножку, но сырую, не варят ничего животным, всё сырое даётся, особенно мясо