К кому обращаться, чтобы забрать документы из колледжа?

химик 666 Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Руководителю, заведующей учебной частью или кому?
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 1 год назад
Если у Вас в коллеже есть такое понятие как куратор курса, то к нему. Если нет, то к завучу.
химик 666Ученик (96) 1 год назад
к какому бJLять куратору, у меня его нет, и вообще щас лето, все в отпусках
1000 1000 Мыслитель (6179) 1 год назад
К куратору обратись, дальше он направит тебя, куда нужно)
химик 666Ученик (96) 1 год назад
к какому бJLять куратору, у меня его нет, и вообще щас лето, все в отпусках
1000 1000 Мыслитель (6179) химик 666, эээ, к чему такая агрессия? У твоей группы должен быть куратор) или обратись хотя бы к старосте)