Почему бытовые приборы в помещении необходимо соединять параллельно?
паралельное соединение более эффективно так как при выходе из строя одного из участков в сети, все остальные продолжают свою работу.
Нам вот так учительница диктовала=))))))
при последовательном один без другого работать не будет!!!!
А на свежем воздухе последовательно что-ли?
в целях безопасности ваших приборов, вы берете сетевой фильтр и не просто фильтр а с предохранителем, и у вас ничего не горит, а просто вырубает предохранитель, в этом случае понятно что большой напряг идет на сетфильт и надо либо другой либо что-то отрубить, это лучше чем плодить разетки.
Параллельно пишется с двумя л