У меня отец,за кусок хлеба намазанного тушёнкой,чтобы не умереть с голода,пел немцам "Катюшу" и прочие советские песни.

Геннадий Орлов Оракул (58294), закрыт 1 год назад
Дед всю войну был на фронте.Хох лы нынче умирают с голода?Или они забыли, за что сражались их деды?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 1 год назад
Хорошо что ты помнишь эту историю своего отца! А позвольте узнать, сколько же вам сейчас лет?
Геннадий ОрловОракул (58294) 1 год назад
62.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) Геннадий Орлов, Ну тогда ещё может быть! Мой батя тоже у убитых немцем по карманам лазал, часы у них снимал, чтобы обменять что найдёт на хлеб! Он был 32 года рождения ,старшим в семье, ещё было два младших брата и его мама, моя бабушка!
Остальные ответы
Александр Просветленный (46135) 1 год назад
Украинцы сегодня сражаются за то же, что их деды.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (281418) 1 год назад
а с кем их деды сражались? под какими знамёнами?
Александр Просветленный (46135) Искусственный Интеллект, Под теми же что и сегодня против красной армии. против оккупации страны.
Геннадий ОрловОракул (58294) 1 год назад
Нет,они сражаются за хлеб намазанный тушёнкой,но в сознательном возрасте.
Спутник Искусственный Интеллект (189480) 1 год назад
Не могу ничего против Вашего батюшки сказать - не знаю, что бы я делал на его месте.
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
а дед немецкие песни пел?
Геннадий ОрловОракул (58294) 1 год назад
Нет,но с фронта привез немецкую губную гармошку.Я даже на ней играл.Блкстящая такая была.
Владимир Логинов Мудрец (17600) Геннадий Орлов, а мой привёз тяжёлый большой серебряный кубок со свастикой. Батя его на 2 бутылки портвейна другу сменял.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
это нормально.. голод не тётка.. ничего страшного..
Наталья Зараковская Гуру (2995) 1 год назад
Сочувствую.
Геннадий ОрловОракул (58294) 1 год назад
А зачем?Это надо помнить.
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
Их деды сражались за Украину, теперь они сражаются за Украину