Что было бы, если все университеты начали не обучать будущей работе, а погружать студентов в старую теорию и отчеты?

Санек Пархомовский Мыслитель (6003), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130851) 1 год назад
А что сейчас разве не так? Вот если бы весь курс шла практика.
Санек ПархомовскийМыслитель (6003) 1 год назад
Да что вы!
Быть того не может! У нас отлтчная система образования в которой дают современные и нужные знания!