Как вам такой хоккей?

Боб с марлей Просветленный (30099), закрыт 1 год назад
Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде при полупустых трибунах. А это святое для каждого канадского болельщика мероприятие, наравне с финалом Кубка Стэнли и Олимпиадой. Молодежный чемп – это маст си. Но не в этот раз.

Накануне чемпионата страну потрясла история о том, что национальная хоккейная ассоциация вынуждена была откупиться от женщины, которая подала на нее в суд из-за того, что ее изнасиловали ВОСЕМЬ игроков сборной. Дело уладили за 3,5 млн. долларов. А потом выяснилось, что еще ранее на те же цели ассоциация потратила еще 7,6 млн. А потом выяснилось, что все эти деньги были взяты из фонда на развитие детского хоккея.

Лучший ответ
Антогри Оракул (52414) 1 год назад
Ну хоть женщины канадцев интересуют, а не мужчины - это для них уже хорошо
Остальные ответы
Лепесточек Ромашки Ученик (184) 1 год назад
..а возглавляла его по бумагам эта девочка
Александр Просветленный (46077) 1 год назад
Лучше уж такой хоккей, чем смотреть в очередной раз Россия-Беларусь со счётом 8:0.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 1 год назад
обычная уголовная шпана, поучающая весь остальной мир добродетели и демократии
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
в новостях намеренно преувеличивают важность турнира для канадцев. тем более если турнир перенесен на лето, а летом люди работают или сваливают в путешествия. если турнир зимой, то это рождественская неделя в америках, тогда выходные, тогда праздники, тогда больше зрителей.