Есть ли такие водители коробки-автомата, которые нажимают газ и тормоз разными ногами?

Дмитрий Галанинский Знаток (428), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ставьте +
Лучший ответ
Мурат Гуру (3619) 1 год назад
навряд ли, а может быть и есть. Если постепенно тренировать ноги то наверное точно можно будет с этим решить вопрос
Остальные ответы
Sergio Kün Aguero Просветленный (20216) 1 год назад
Допустим, да это я так делаю. А зачем ты спрашиваешь?
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (428) 1 год назад
Просто, в автошколах так не разрешают.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20216) Я так один раз делал, когда выпил и после этого выехал домой
Сергей Косорук Оракул (68155) 1 год назад
Это глупо. Если ты нажмешь тормоз левой ногой, то движок заглохнет из-за того, что сцепление не выключено.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (428) 1 год назад
На автомате нет сцепления!
Сергей Косорук Оракул (68155) Дмитрий Галанинский, Проглядел суть вопроса. У меня выработан инстинкт давить педали газа и тормоза только правой ногой, потому что левая нога у меня работает исключительно на сцеплении.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279140) 1 год назад
Ты знаешь что такое бернаут? А на американских авто всегда стоит автомат...) D1 и на две педали, правую в пол, а левую чуть чуть, что бы только на месте держала...))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105296) 1 год назад
При старте с двух педалей если только