Как за год хотя бы миллион заработать для начала?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Буль Булькин Профи (589) 1 год назад
"Для начала") Кот Пузя) разбогатеть захотел)
Остальные ответы
Лепесточек Ромашки Ученик (184) 1 год назад
Пф..фонд, фотка ребенка..скорбный текст за кадром и на медиаресурсы..
Владимир Ревякин Мудрец (16053) 1 год назад
для начала надо начать работать
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
Может видел на стенах графитти - магазины ищут кладовщиков ))) За год заработаешь , если не сядешь ))
Андрей Искусственный Интеллект (208226) 1 год назад
это просто, надо зарабатывать по 100 тыс в месяц
дмитрий зайцев Оракул (87401) 1 год назад
картонка и убогий вид,подают много
Марсианин Гуру (4670) 1 год назад
Вопрос хороший, но тут важно не прогореть ещё.
Если ты из Pocсии, то мы должны учитывать несколько пунктов.

1) У нас идёт сокращение населения, а значит сокращается уровень потребления. Грубо говоря сегодня у тебя купили товара на 1000 рублей, а через год на 980, потому что банально меньше людей стало, потребителей. Это чисто наша проблема, а значит нам уже заранее труднее и риск прогореть вырастает.
2) Люди тратят всё меньше денег на роскошь, телефоны, компьютеры и всё больше на еду. Тоже это не мои выдумки, а официальные данные. Даже в сфере телефонных операторов и интернета (мтс, теле 2 и прочие) заявили, что ожидают сокращения прибылей и начала убытков, так как люди будут отказываться по их прогнозам от дорогих тарифов.
3) В целом poссийский рынок не особо технологичный, конкуренция тут не слишком высокая. Это уже плюс нам в плане возможностей что-то начать.

По итогу 3 пункта, в целом не очень всё это хорошо. Например пиццерию я бы открывать не стал, не раз слышал как прогорает всё это и куча убытков остаётся. Всё что связано с едой тоже не стал бы - пятерочки и магниты все конкуренции, поджали всё под себя. В какую отрасль смотреть? Это надо думать.....я лишь разогнал мысль, а дальше думайте сами. Может что-то в сфере мебельного бизнeca, может по дому что-то делать людям. Мне ещё нравится идея зообизнeca, думаю люди от собак и кошек не отказываются во время кризисов, а значит траты на эту сферу всегда присутствуют.
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Путь известный и надёжный...
Получи высшее образование. Стань высококвалифицированным специалистом..