Если ты сидишь в общественном транспорте ....

Кирилл Гуру (3811), закрыт 1 год назад
Если ты сидишь в общественном транспорте возле стенки и тебе надо выходить как правильно это делать ,жопой или передом перед рядом сидящем?
Лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (87409) 1 год назад
если впереди нет красивой сисястой девушки,то задом наперед
Светлана ОдинцоваГуру (3254) 1 год назад
Сисястая это тоже своего рода уродство
дмитрий зайцев Оракул (87409) Светлана Одинцова, ну не скажи,посмотреть очень даже...
дмитрий зайцевОракул (87409) 1 год назад
ну у вас и фантазии,мне до такого далеко
Остальные ответы
Александр Просветленный (46135) 1 год назад
Я передом к сидящим обычно выхожу.
Лепесточек Ромашки Ученик (184) 1 год назад
..смотря какого полу твой сосед(с)Кузнец со стажем
Светлана Одинцова Гуру (3254) 1 год назад
Передом к сидящему надо выходить в театре или в кинотеатре, а в транспорте так не получится - там мало места - можно выйти только задом к сидящему
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
Если есть возможность выходят лицом к сидящему, в противном случае, сидящий должен встать и позволить беспрепятственно пройти....
КириллГуру (3811) 1 год назад
т.е. в общ. транспорте лучше задом ,т.к. там и за поручень держаться надо ,что бы не упасть.
Джафар Мыслитель (6527) Кирилл, лицом к сидящему, это общее правило.
Елена Николаевна Оракул (80157) 1 год назад
Рядом сидящий обычно встаёт.Так что уже без разницы.Как удобно,так и выходите
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322549) 1 год назад
Как удобнее, но вообще-то никогда! подобная чушь даже в голову нормальным пассажирам не приходила .
Антоний Просветленный (46067) 1 год назад
Если сосед женщина, то задом, если мужчина, то передом.