Почему гражданские инженеры не участвуют в выставке "Армия"?

Альфа Zамец☑️ Оракул (68354), на голосовании 1 год назад
Там любой может арендовать квадратные метры под свой стенд.
Все что нужно, это собрать команду энтузиастов. Разработать какое-то оружие. Далее получить авторское свидетельство ство на изобретение. Ну и собственно продемонстрировать его на международной выставке "армия". Главное что бы чертежи были. Далее можно сделать 3D презентацию, и муляж образца. Муляж можно заказать на любом полеуретановом производстве.
Голосование за лучший ответ
V 1 Ученик (83) 1 год назад
Если ты можешь толковое и инновационное оружие создать, то тебе дорога в криминал
Владимир Ревякин Мудрец (16039) 1 год назад
"какое то" не интересно ....а чтобы было интересно надо знать для чего и почему
Rain of Fire Мудрец (12086) 1 год назад
Их не проплачивают. Пробиться на гособеспечение госпроекта - любого проекта- это так же, как н в кино. безруков повсюду. А где другие? Но не то сейчас беспокоит. Главное- , что Победа за нами, Враг будет разбит. А простые инженеры подождут своего звёздного часа.
Альфа Zамец☑️Оракул (68354) 1 год назад
Ерунда. Двое Россиян заработали 4 миллиарда рублей на госоьоронзаеазе, по созданию полных 3D моделей наших военных кораблей (это нужно для ремонта)
Rain of Fire Мудрец (12086) Альфа Zамец☑️, отличились видать больше, чем гражданские другие .
Альфа Zамец☑️Оракул (68354) 1 год назад
*гособоронзаказ
Йож Просветленный (20274) 1 год назад
Потому что такой стенд может быть прикрытием шпионской деятельности.