Так что там с урожаем в Европе будет осенью?

Боб с марлей Просветленный (30099), закрыт 1 год назад
«Шокирующие фото засухи»: В европейских газетах появился отдельный жанр
Лучший ответ
A.F. Оракул (66299) 1 год назад
Не слушай мейловских. альтернативщиков разума!
Слушай сюда:
Аномальная жара, которая этим летом унесли тысячи жизней в Европе, ударила и по урожаю. Продуктовый вопрос, который с февраля в ЕС становится все острее, сейчас грозит вылиться в настоящую катастрофу. Бог шельму метит
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (53869) 1 год назад
Шокирующий телевизер. Уже почти убрали урожай в Европе. 50 центнеров с гектара в среднем, зерновые. Свекла дозревает, в начале сентябре будут убирать.
За ваших!
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
А с чего радость такая? Мешки продадут всё им, ну как всегда. Не зря же реет флаг торгашей над страной. А вот вы....ну вы поняли.
Петров Геннадий Мыслитель (7814) 1 год назад
С урожаем в Европе все нормально. Перевыполнили норму на 47%
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185174) 1 год назад
Так че делать будем ? Плясать на костях Европы или опять проклинать Запад за его умение выживать в любой ситуации ?