На самолетах можно путешествовать людям с массой за 150 кг?

Aero Express Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44918) 1 год назад
Можно, но вы должны учитывать, что кресло может оказаться для вас слишком узким. Хорошо, если самолет будет не полностью загруженным и стюардесса найдет вам два свободных места рядом. Если же самолет полный, как вы будете размещаться? Подумайте о покупке двух билетов.
Остальные ответы
Вадим Земсков Знаток (359) 1 год назад
Зависит от авиакомпании
Сергей Профи (948) 1 год назад
только на воздушном шаре
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131687) 1 год назад
Да. И возрастом 55 лет - тоже (Андрюхе Платонову привет)
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Да, только без ручной клади
Жена Зеленского Ученик (146) 1 год назад
Конечно, тут вопрос о местах расположения, вы должны либо купить два места, либо надо так что б рядом было свободное место тоже, т. К могут другие мандетт что мешает, а с точки зрения самих авиакомпаний никаких ограничений
Белка Искусственный Интеллект (103408) 1 год назад
Можно, но придётся купить два билета
Серж Серж Оракул (67160) 1 год назад
Можно, но перевес оплачивается отдельно. Проверяют во время посадки.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 1 год назад
Можно. Единственный подводный камень - кресло в эконом-классе может оказаться слишком узким. Стоит подумать о покупке двух мест или об апгрейде до бизнес-класса.
Frau Messer Оракул (53154) 1 год назад
можно, но будет удобнее в бизнесе