Как вы думаете,правильно решили проблему?

Ивонна А. Просветленный (42890), закрыт 1 год назад
раньше была малоземельность (до 1917г) то есть крестьянам не хватало земли,сейчас у нас многоземельность - проблем нет. правильно ли решили проблему большевики?
Лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (26450) 1 год назад
Из помещиков мы, отняли, разве это правильно?
Ивонна А.Просветленный (42890) 1 год назад
то есть правильно решили?) сейчас многоземельность и красота?
Добрий вечір Просветленный (26450) ивонна антонова, к тебе придут и выгонят из дома, это правильно?
Остальные ответы
Владимир Ревякин Мудрец (16045) 1 год назад
большевики и "сейчас" это разные вещи
Ивонна А.Просветленный (42890) 1 год назад
конечно.То есть вы считаете что большевики правильно все сделали,а демократы все испортили или наоборот?
Владимир РевякинМудрец (16045) 1 год назад
большевики с сельским хозяйством облажались по полной....а демократы как всегда середина наполовину...где то раздали земельные паи народу ...а где то подгребли под себя создав агрохолдинги
Ивонна А. Просветленный (42890) Владимир Ревякин, понятно
Академик Оракул (75072) 1 год назад
Нет никакой многоземельности. Проблема не решена. Россиянам нужно раздавать землю бесплатно.
Ивонна А.Просветленный (42890) 1 год назад
что за бред? есть сейчас многоземельность.
Ивонна А.Просветленный (42890) 1 год назад
а гектар вам на ДВ дадут бесплатно.если захотите.
Академик Оракул (75072) Гектара мало. Нужно давать везде и бесплатно