Какая домашняя птица вам нравится больше всего? :)

Я король Оракул (56724), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Клим Еськов Оракул (51979) 1 год назад
Мне нравится Попугай. - Тем, что он разговаривает и смешит. )
Встречаются попугаи очень даже красивые, и по форме и по цвету.
Кроме того, попугай умная птица.
Остальные ответы
сергей Оракул (79518) 1 год назад
это павлины?
Я корольОракул (56724) 1 год назад
Индюки (мужики) красуются перед индюшкой :)
Алиса Никитина Просветленный (28169) 1 год назад
На вкус? Курица, утка - очень даже. А вот гусь че-то меньше как-то. Индейка нравится тоже. А больше не пробовала ничего.

На вид? Даже не знаю... цыплятки, наверно. Именно маленькие цыплятки.
Я корольОракул (56724) 1 год назад
Утята тоже когда маленькие очень миленько смотрятся :)
Алиса Никитина Просветленный (28169) Я король, у меня были и утята, и цыплята, но милее все же цыплята) кстати, из одного яйца 2 утенка умудрились вылупиться - и в выводки было бы еще пара таких близнецов, если бы утка не бросила последние 2 яйца
Олег Кокурин Просветленный (49923) 1 год назад
С\Х цесарки нравятся и индюки,из домашних кенар
Наталис Оракул (51092) 1 год назад
Цесарка...вкусно, очень!