Девушка считает что у Вас не должно быть подруг. Это нормально?

Альфа Zамец☑️ Оракул (68358), на голосовании 1 год назад
Т.е. допустим что до встречи с ней, у Вас были подруги, которые просто могли одолжить денег или поздравить Вас с днем рождения. А когда Вы познакомились со своей любовью, то она заявляет что Вы должны всех подруг послать лесом. Ваша реакция?
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (23727) 1 год назад
Походу кто то другой может пойти лесом
пОракул (65883) 1 год назад
Да, тот кто откажется
Стас НенойПросветленный (23727) 1 год назад
Возможно
п Оракул (65883) 1 год назад
Правильно всё говорит
moli Искусственный Интеллект (261263) 1 год назад
девочек воспитывают по другому девушка настроена -я нашла свое счастье раз и навсегда .....парень считает - побуду потусим пока с ней а там видно будет..... так что отпусти ее и пусть найдет своего единственного а ты гуди со всеми
Альфа Zамец☑️Оракул (68358) 1 год назад
Ох, какая же глупость. Я должен бросить тех подруг, которые помогли мне в трудную минуту свое жизни? Это тоже предательство.
moliИскусственный Интеллект (261263) 1 год назад
тем самым создаешь нервозность настоящей ....а психуя изо дня в день и щитовидка дает сбой и онкология просыпается....а если она будет продолжать со всеми своими парнями поддерживать отношения и писать и звонить и встречаться ....ты как поступишь изведешься весь от ревности так и она
масква масква Оракул (50259) 1 год назад
нормальная..буду делать и дальше так..чтоб не знала
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
да они такие собственницы. сначала подруг уберут. потом друзей. потом родственников. где ваша планка на которой вы скажите стоп
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137920) 1 год назад
Обычная ситуация. Тут 2 пути:

1. Начать врать и притворяться
2. Сделать выбор.

По-моему другого не дано.
Марина Киса Просветленный (39740) 1 год назад
Вон.. Тебе тут даже написали все, что это ненормально(