Ккпила швейную машинку. Что шить чтобы покупали? И нкжно ли платить налоги если продавать по интернету?

Lilya Gool Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114894) 1 год назад
Есть такое выражение "трусы-кормильцы". Шить можно все, что угодно, вопрос насколько лично Вы умеете это продавать. Ну, понятное дело, что на швейной машине (челночной) трусф шить - гиблое дело, тут нужны машины по трикотажу...
Что можно шить? Либо востребованный, ходовой продукт... панамы, шорты, штаны для йоги и т.д., люди вообще на шоперах из обрезков штор деньги зарабатывают; либо наоборот очень узкий продукт на своего потребителя, например, юбки для косплееров. Таких заказчиков мало, но и конкурнеция существенно ниже.
Остальные ответы
Ultramen Ученик (226) 1 год назад
Что угодно! Нужно, но если мало зарабатывайте (менее 2,4 млн. руб/мес), то можно платить налоги как самозанятый, там менее 5% налога от дохода, чтобы никто не смог до вас докопаться. А если зарабатываете больше, то уже надо открывать ИП или ООО.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Я думаю, может быть востребована одежда для инвалидов, типа комбинезонов, чтоб не срывали с себя, или одежда, которая застёгивается по бокам (для лежачих или с контрактурами конечностей). Но это надо очень изучить тему и есть ли у вас желание/возможные клиенты.

Если выходить на торговые площадки, могут заметить вашу деятельность.
Антон Купин Ученик (115) 1 год назад
Шить можно все. Моя супруга шьет постельное белье. Где выгодно купить нитки для машинки оптом?
Сергей Степнов Ученик (114) 1 год назад
Мы покупаем всегда здесь  https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/nitki_vyshivalnye_optom/  Очень выгодно получается, если брать оптом. Хорошее качество ниток и тканей в этом магазине