Корм номер 1 для щенков до года(вес взрослой собаки до 25кг),корм номер 2 для щенков до года(вес взрослой собаки более

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), закрыт 1 год назад
25кг) ...разница между этими кормами мизерная и по большому счету щенка который через год будет весить 40кг можно кормить и кормом номер 1? Корм номер 1-Сырой белок 33% Общий жир 20% Зольность 7% Сырая клетчатка 5% Влажность 12% Кальций 1,5% Фосфор 1,1% Омега-6 2,7% Омега-3 1,0%.... корм номер 2-Сырой белок 33% Общий жир15% зольность 6% Сырая клетчатка 7% Влажность 12% Кальций/Фосфор (мин.) 1,4% Омега-6/Омега-3 жирные кислоты (мин.) 2,4%
Дополнен 1 год назад
Состав корма номер 1-Свежая курица (18%), обезвоженная курица (18%), целая красная чечевица, цельный зеленый горошек, свежие куриные субпродукты (печень и сердце) (7%), куриный жир (7%), обезвоженная индейка (4%), яйца (4%), сырой палтус (4%), сушеная сельдь (4%), рыбий жир (3%), цельная зеленая чечевица, цельный нут, цельный желтый горошек, волокна гороха, горох, сырая печень индейки (1%), соль, водоросли
Дополнен 1 год назад
Состав корма номер 2-Курица свежая (22%), обезвоженная курица (21%), красная чечевица, зеленый горошек со стручками, свежие куриные субпродукты (печень, почки) (6%), вяленая сельдь (4%), яйца (4%), палтус свежий (4%), рыбий жир (4%), цельный нут, гороховое волокно, гороховый крахмал, обезвоженная индейка (2,5%), цельная зеленая чечевица, цельный желтый горох, куриный жир (2%), сырая печень индейки (0,5%) , соль, сушеные водоросли, свежие целые яблоки
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112961) 1 год назад
Особой разницы в аналитическом составе не прослеживается. Щенка можно кормить и первым кормом, если он, разумеется, подходит. Думаю, и так понятно, что когда щенку исполняется год - корм нужно менять на корм для взрослых животных.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 1 год назад
Думаю, и так понятно, что когда щенку исполняется год - корм нужно менять на корм для взрослых животных...правильно думаете...)но намек на кустарник узкоглазый все таки решили вставить...?
Алина Красовская Высший разум (112961) Мне нечем заняться и я делаю вам намеки? :)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 1 год назад
Здесь вообще проигнорировали!) https://otvet.mail.ru/question/230140416
Алина Красовская Высший разум (112961) Но ведь мне нечем заняться, не так ли? Странно, что я при таком раскладе мимо прошла и проигнорировала вас.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 1 год назад
Странно...значит есть чем занятся!)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 1 год назад
Понял-завяли ^помидоры^...(вчера вы резко пропали и пошли по трупам,отвечать желание пропало!)это у вас новое хобби такое?)
Алина Красовская Высший разум (112961) Вчера я была дома до восьми часов вечера. Я не заходила на Ответы. Не было желания и должного настроения. Сейчас я тоже занята, и вероятно, уже не отвечу на ваши вопросы.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 1 год назад
Семен семеннныч...всего доброго...нет никаких проблем ,все наполуюморе,будет время и желание заходите...удачи...)
Алина Красовская Высший разум (112961) Я благодарю за понимание :)
Остальные ответы
Женя Высший разум (128614) 1 год назад
Можно кормить и тем и тем. Главное что бы конкретно Вашему щенку какой то из этих кормов подошёл. Подойдёт первый кормите первым.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 1 год назад
Тоесть вы труды работников ,диетологов,производителей кормов ,ни во что не ставите?!
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 1 год назад
Херовастенький корм у вас, паршивенький прямо скажем. Собаку горохом и всеми видами бобовых кормите. Так себе......