Дамам какой национальности нравятся алёшки и иваны?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26947), на голосовании 1 год назад
Если русские, украинские, польские и белорусские дамы предпочитают шерстистых кавказцев, турков и негров, а не иванов, да алёшек (их они используют, как дойную корову), то дамам какой национальности нравятся алёшки и иваны?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 1 год назад
ничо не знаю, предпочитаю русского производителя. а шерстяные пусть в своих аулах овец стригут
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26947) 1 год назад
Русские дамы к ним сами ездят в аулы, пока ваньки и алёшки на заводе пашут.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) Беспонтовый Пирожок, не, мне горы и моря не нужны. Предпочитаю Средне-русскую возвышенность )
п Оракул (65959) 1 год назад
Никому алкашня деревенская не интересна
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26947) 1 год назад
Пфф, потому то вы на непьющих даже не смотрите, вы видите то, что хотите видеть. У вас какоето отторжение и отвращение к славянским парням, даже если они не пьют.
п Оракул (65959) Беспонтовый Пирожок, только на таких и смотрю, но на тебя не посмотрела бы из за характера
отвращение Искусственный Интеллект (147061) 1 год назад
У вас тоже поинтересуюсь: если вас под общий гребень поместить, вы как отреагируете?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101616) 1 год назад
не знаю насчет других но по моему ты путаешь русских женщин с беспородными бабами-дворнягами.