Могули я забеременнеть

Irina Chazova Ученик (99), закрыт 1 год назад
Мы с парнем лежали в одежде, у него встал. Я потом это место потрогала рукой. Через час где то я ввмыла руки с мылом, обработала санитайзером и засунула палец меж половых губ с бумажкой, чиобы проверитл начались ли месячные. Могу ли я так забеременнеть?
Дополнен 1 год назад
Пожалуйста можно по возможности отвечать как то попонятнее? Для меня это очень важно, потому что у меня на эту тему ОКР развилось.
Лучший ответ
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Тролли именно так и беременеют. Через санитайзеры
Остальные ответы
rerererererererer Профи (806) 1 год назад
надеюсь что нет ибо ребенку не повезет
Kipling Pollay Профи (747) 1 год назад
кто проверяет бумажкой месячные... втф