Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Правильный вывод я сделал или нет?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (22658), на голосовании 3 недели назад
Не пью, не курю, девок не обижаю, гетеросексуал, славянской внешности, читаю книги, работаю, не бездельник, но девушки нету и не намечается. Из этого делаю категоричный вывод, что девкам нравятся, пьющие и курящие мужланы, тупые как пробка, желательно чтобы какой нибудь узбек и дагетастанец, которые не работают и избивают их ежедневно. то предел мечтаний всех русских дам.
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (23998) 1 месяц назад
Душнила ты, возможно ещё и внешность подвела
Беспонтовый ПирожокПросветленный (22658) 1 месяц назад
Что не так? давай по пунктам.
Ольга Просветленный (23998) Беспонтовый Пирожок, ещё чего. Мне это надо или тебе??
Sylar54 Искусственный Интеллект (245566) 1 месяц назад
Нет.
Однако если человек выпивает - всяко проще познакомиться, ведь где чаще всего знакомятся? за столом так сказать)))
Про тупых...скорее они более активные, не думают, а сразу пытаются)) Например я знал несколько ребят, очень активные в знакомствах, но в голове...не суть, что думаешь? девушек у них много было. Тебе ничего не мешает делать тоже самое, т.е. знакомиться до победного)))
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (5537) 1 месяц назад
Нет. бабам нравятся адекватные мужчины - которые считают шлюх шлюхами. и не нравятся неадекватные - которые считают шлюх дамами.

Неадекваты никому не нравятся, это нормально
А разве не все шлюхи дамы и не все дамы шлюхи?
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (5537) Беспонтовый Пирожок, нет. есть и приличные
OLEG NOVOSELOVМыслитель (5537) 1 месяц назад
вы спросили - я ответил. остальное не мои проблемы. за чужие уточнения не отвечаю
forever in your heart.Anna Мастер (1869) 1 месяц назад
Эм нет
В чём я не прав?
forever in your heart.Anna Мастер (1869) во всем
forever in your heart.AnnaМастер (1869) 1 месяц назад
Вброс какой то
Terry * Просветленный (45583) 1 месяц назад
Ты выйди в свет, покажи себя во всей красе.
В чём мать родила?
Terry * Просветленный (45583) Беспонтовый Пирожок, больше нечем покрасоваться?
我在自慰别分散我的注意力 Знаток (329) 1 месяц назад
" гетеросексуал" меняй
Меня парни не привлекают.
☯Летний ветер☯ Гуру (4159) 1 месяц назад
Всем нравятся нормальные и адыкватные парни. Ты можешь попросту знакомиться, кому-нибудь, да понравишься.
Но НЕЕТ. Тебе легче сказать "всем бабам нравятся пьяницы и дебоширы", нежели пытаться найти кого-то.
А что, не так я написал? Статистика говорит сама за себя, я просто наглядный пример того, что женщинам не нужны адекватные парни, которые работаю,не пьют и не курят.
☯Летний ветер☯ Гуру (4159) Беспонтовый Пирожок, "наглядный пример"? Хах, какое самомнение у тебя, однако. Ты не пуп земли. Если с тобой не знакомятся, то это не значит, что надо делать выводы за всех. Это как ребенок видит, что у других есть леденец и когда осознает (в меру своего юного ума) что у него такого нет, начинает обижаться. Вот похожая ситуация.
E K Мудрец (11054) 1 месяц назад
с чего ты взял, что ты сделал вывод? Ты даже присматриваться и изучать не умеешь. Квадратиш-практиш дурачок.
Виталина Орлова Мастер (1857) 1 месяц назад
Забыл написать о своих сексуальных навыках. Это настораживает...

И ты, наверное, нудный... ЧЮ нужно иметь, это важно )
Morgenmuffel Искусственный Интеллект (394477) 1 месяц назад
сидишь, книжку читаешь, звонок в дверь: счастье привалило... Так что ли?
Виталина ОрловаМастер (1857) 1 месяц назад
Под дверь прям...привалило?? )
Morgenmuffel Искусственный Интеллект (394477) Виталина Орлова, прям в дверь ))))))
А как? в клуб бля дей чтоли цеплять идти?
Morgenmuffel Искусственный Интеллект (394477) Беспонтовый Пирожок, нормальные девчонки учатся, работают, по музеям ходят. С подружкой... Ибо дебилов много, но им таких не надо.
Ангел Оракул (83899) 1 месяц назад
да девочки любят плохих мальчиков. все верно
Они чисто на инстинктах живут чтоли? О последствиях не думают?
Виталина Орлова Мастер (1857) Удалили комменты под моим ответом. Поэтому придется тут написать. Твой вопрос слишком общий. Ты пишешь: "нету девушки". Что это значит ? 1) Понравилась девушка и не ответила взаимностью? 2) Сводил девушку на одно свидание и на второе она не согласилась ? 3) Сходил на несколько свиданий и не согласилась на секс?? Ты не описываешь никаких СВОИХ ситуаций с девушками. Если бы ты описал КОНКРЕТНЫЕ ситуации с девушками, то получил бы какие-то ответы. Но твой вопрос сам по себе слишком общий и размытый. Поэтому и ответы на него -- это "вода" без конкретики.
Как на 1 ж может приходится 10 м, если по статистике женщин больше чем мужчин? Ну тгестт днщина не может испытыватб чувств к мужчине, кроме как меркантильного чувства материальной выгоды? Чтобы писать чтото оригинальное нужно для начала узнать друг друга получше, но жещины не дают возможности этого сделать и хоронят знакомство почти в самом начале. В них не видно заинтересованности в знакомстве.
Ангел Оракул (83899) Беспонтовый Пирожок, вы откуда такую статистику? это в послевоенное время было только в россии. после 2 мировой. единичный случай в истории. всегда мужчин было больше. + оценивайте возраст. Ж 20 лет привлекательна для мужчин до 60 лет. а Ж 60+ лет не так привлекательна. потому мужчины 50+ также пишут молодым. а это уже в 2.5 раза больше. или создайте страницу на сз с женским аккаунтом и посмотрите сколько М вам будут писать ежедневно
Этг всё танцы с бубном. Женщины там крайне не охотно илут на контакт и не заинтересованны в общении и знакомствах, если бы они хотели общаться, то старались проявояь интерес, а так это игра в одни ворота.
Ангел Оракул (83899) Беспонтовый Пирожок, все верно женщины не заинтересованы. потому что вокруг каждой хватает ухажеров желающих получить ее расположение. и выбирает всегда женщина. а мужчина старается танцевать чтобы выбрали его. это не только у людей. у большинства животных самцы танцуют
Похожие вопросы