Почему когда я вступаю на зебру машины не останавливаются а стоит это сделать другому человеку так сразу?И приходится

Kris Новичок (0), закрыт 1 год назад
Ждать когда появиться другой человек которого пропустят и я с ним пройду
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 1 год назад
Надо быть посмелее и не стоять, а двигаться.
Остальные ответы
Byret Оракул (59165) 1 год назад
Идти смелее нужно, они обязаны вас пропустить) Если я вижу, что расстояние от меня до машины позволяет без проблем затормозить, то иду, не ожидая даже, пока автомобиль остановится.
ГексанитрогексаазаизовюрцитанОракул (72707) 1 год назад
Иногда ситуация не позволяет определить скорость автомобиля.
Byret Оракул (59165) Гексанитрогексаазаизовюрцитан, ну, в таких неопределенных ситуациях нужно ждать, конечно, пока приостановится
Александра ☭ Оракул (97285) 1 год назад
когда несколько останавливаются
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Определить расстояние до автомобиля и, если оно достаточно для торможения - идти.
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Лучше постоять чем потом полежать... Дураков на дороге полно
констант Мыслитель (5084) 1 год назад
1. ты мля чел-невидимка
2. ты сцук прозрачный

с утра обсыпаешься мелом
обливаешься краской
Елизавета С. Мастер (2148) 1 год назад
Все от вашей неуверенности, будьте смелее.Водитель же не знает , что вы чувствуете, он видит , что вы мешкаете. Хотя сейчас очень многие тормозят, когда человеку стоит подойти к переходу.
Hugh Искусственный Интеллект (204758) 1 год назад
вступают в партию или какое другое сообщество, так что меня не удивляет что тебя водители не понимают, скажи маме или бабушке пусть тебя водят за ручку.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Одень чёрную одежду с капюшоном и с косой, и смело в путь
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109585) 1 год назад
Я, когда еду, внимательно смотрю , кто топчется у "зебры" и в любой момент готов остановиться, что бы пропустить..
Но если человек у "зебры" еще не решил, что он хочет, я проезжаю без остановки.
Владимир Оракул (58033) 1 год назад
а вы в зеркале отражаетесь?!