Питание в поезде

Крестик Сноу Ученик (79), закрыт 1 год назад
Что можно есть в поезде при похудении и ПП? (Ответ вода и ничего не подходят)
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208284) 1 год назад
Что ели до посадки в поезд, то и в нём.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
На сутки и на полторы, в поезд брала:Свою чашку, ложечку, капучинно, кофе, чай, сахар. До -Ширак. Сырокопчёную колбасу. На станциях покупала дыню, фрукты, воблу. Есть вагон-ресторан. Только один раз покупала шашлык. Нормально. Без отравления. Сейчас в России новые поезда. Один, с Интернетом. Нет орущих детей и пьяных. Хочу уже сама, в таком..)
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Всё тоже самое, что вы обычно едите вне поезда.