Помогите разобраться вн

Антон Иванов Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Нам было по 16 мне понравилась девушка я тогда был стеснительный и не подошел .Втречал ее часто и все стеснялся . Прошло 19 лет и нам по 35 я осмелел нашел ее. У нее ребенок разведена . Я ей все расказал мы долго смеялись про то какой я очкун что ждал 19 лет . Она мне отвечает взаимностью иногда даже первая пишет . Переписываемся целыми днями . Были на 3х свиданиях . Катались на великах ,я как положено как говорят если не трахнеш вовремя останешся другом предложил ей пойти ко мне . Она ответила что подумает .Через 3 часа спрашиваю подумала она говорит еще нет . Я ей говорю собирайся я за тобой сейчас заеду она согласилась и тут меня неожиданно позвали на работу и я ей позвонил и обьяснил все . Вчера все ном переписывались и сегодня до обеда и под вечер она стала какойто не общительной стала отвечать по часу на сообщения и очень сухо . Я ей позвонил и спросил что у нее произошло она говорит что просто устала на работе . До этого она расказывала что ее преследует бывший и как я понял недавно у них что то было до встречи со мной . Завтра у нее выходной и я думал мы продолжим незакончаное но она уже заявляет что не знает сможет ли что завтра приезжает ее дядя с моквы и якобы они всей семьей ходят в баню в деревне .По голосу я чувствую что она что то недоговаривает . Я сам додумал что она хочет встретиться с бывшим для секса???история про дядю это для детей . Я прав или надумываю???
Голосование за лучший ответ
Евгений Конаков Просветленный (20060) 1 год назад
Возможно бывший тут не при чём и не понравились ей вы. С её стороны ваша работа тоже могла выглядеть как отговорка, мол вы поторопились и передумали заезжать за ней. Вам бы стоило лично поговорить с ней.
Мудрый Филин Мыслитель (6019) 1 год назад
Она поняла, что тебе нужен от нее секс без обязательств. А это только для сверхлегкомысленных особ. Стало быть она себя такой не считает. Если у ней ребенок, то ей в жизни нужен крепкий, надёжный тыл. И перспектива развития отношений не только в сексе, но и других потребностей, которые могут быть в приоритете. А секс, который ты предлагаешь, у ней уже на 101 месте, а не на 1-ом, как у подростков. Стань ей полезным в чем то другом.
Антон ИвановУченик (86) 1 год назад
она это не поняла потому что это не так и мы с ней это обговаривали