Можкт ли влюбленность пройти за 2 дня?

Gordon Ramzy Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Конечно, влюбленность и любовь это разные вещи.
Любовь более глубокое и сильное чувство, чего не скажешь о влюбленности. Она быстро появляется и может также быстро исчезнуть.
Gordon RamzyУченик (6) 1 год назад
А может ли быть такое, что я разлюбил человека,потом через какое-то время снова проявилась влюбленность к этому же человеку и все это перерастает в надежную крепкую любовь?
E K Мудрец (13071) 1 год назад
конечно. Если ты начинаешь всерьёз изучать предмет влюблённости
Gordon RamzyУченик (6) 1 год назад
Я думаю о ней 24/7, ни на чем не могу сосредоточиться, бабочки в животе. Заходил в ее профилл в вк более десятка раз за день. Могу ди я разлюбить без причины?
E K Мудрец (13071) Gordon Ramzy, точно так же, как ты не мог полюбить её без причины (т.е. есть строгая причина и она объяснима на 200%), точно так же ты можешь разлюбить СТРОГО по определённой причине, никак иначе.
Gordon RamzyУченик (6) 1 год назад
А до этого бфли, это крутое чувство
Стетхем Гуру (3383) 1 год назад
2 недели а потом 3 месяца а потом 3 года и все прощай