Подскажите недорогие программы для учебы "по обмену" в США.

Вадим Долин Мастер (2001), закрыт 1 год назад
Я нашел 2 программы, но они дороже 6000 долларов, я расчитываю на что-нибудь дешевле.
Дополнен 1 год назад
Не осуждвйте меня, пожалуйста
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 1 год назад
Нет таких программ, 6 тысяч это учеба и это очень дешево , с вас ещё 12 тысяч за год проживания которые никто за вас оплачивать не будет
Остальные ответы
Мария Тилина Мастер (1083) 1 год назад
Как теперь в Сша попасть?
Вадим ДолинМастер (2001) 1 год назад
Самолётом наверное. Кораблем долговато будет, думаю
Boggy Мудрец (11523) 1 год назад
В местном ПТУ лучше, какая нахрен Америка.
Вадим ДолинМастер (2001) 1 год назад
М-да... Ну и иди в свой ПТУ, зачем людей в эту парашу созывать? Или тебе завидно?
Boggy Мудрец (11523) Вадим Долин, очень завидую, извини что задел((( меня просто отчим отпинал.
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 год назад
выбросить не жалко
там без программ своих умных хоть фуфайкой гоняй