В какие вузы ещё можно подать документы на Строительство Большепролётный Зданий и Сооружений 08.05.01 на базе СПО в МСК?

Zigerson Профи (532), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vasyok Мудрец (18765) 1 год назад
мархи пробывали?
Zigerson Профи (532) 1 год назад
там бакалавр только архитектура. даже градостроительсва нет не говоря уже об уникальных сооружениях
Vasyok Мудрец (18765) Zigerson , да, кто там учился говорят там с градостроительством беда. Зато есть промышленный дизайн, типа заводы и электростанции