Отучиться на пилота при этом имея шанс что я вылечу. Или же отучиться на стоматолога с поддержкой родителей.

Шораан Чымба Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Стоит ли мне отучиться 11 классов и поступить на пилота. У меня есть шанс что я не смогу поступить. Или же я могу отучиться на стоматолога и мне будет в 2 раза легче потому что мне родители помогут. Но моя мечта стать пилотом. Рисковать или нет?
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114941) 1 год назад
А это каждый сам для себя решает. У меня сын пошёл своей дорогой, не послушал меня и очень счастлив, что летает. Разумеется вложив кучу сил он поступил и выучился, и даже работа в разгар короны нашлась, у единственного из потока. Когда человек идёт своей дорогой, все двери открываются. Но желание должно быть истинным, а энергия затраченная большой.
Francofan Искусственный Интеллект (197805) 1 год назад
Это вам решать: стараться ради своей мечты или наплевать на неё.