Как делать такое же плавное замедление в After Effects?

хет дар Ученик (134), закрыт 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=16hGcLvD9HQ
Обычно попадаю на советы по типу Twixtor скачать
но тут явно не он , чувство что скачали в 300 фпс и замедлили
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 1 год назад
FPS сами по себе не ускоряют и не замедляют ,"замедлялки" для AE :
Time Remap стандартная фишка ,уже есть в AE
SpeedX хорошая фишка ,из минусов работает только с видеокартой ,потребуется что то выше 3060 Ti
Twixtor Pro ну про него тебе уже говорили
хет дарУченик (134) 1 год назад
так я не говорю про замедление
чем больше фпс тем больше кадров и тем больше информации у файла , тоесть при замедлении видоса с 300 фпс более плавное чем с 60 и вопрос в том как человек в видео замедлил видео 30фпс как будто это 300