А у вас "пацан сказал пацан сделал" Или все-таки что бы пацан не говорил, существует правовое поле, вне которого что бы

Chip Просветленный (29645), на голосовании 1 год назад
пацан не сказал делать он этого не имеет права?
Голосование за лучший ответ
Вашбродь Оракул (74349) 1 год назад
Пацан ничего делать то не умеет... в морду заехать и литр из горда это его радиус возможностей, ну и бонусом, - десять палок не кончая
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80777) 1 год назад
За базар отвечай или не обещай. Иначе грош тебе цена.

Самая распространённая версия слова «пацан» – происхождение из еврейского языка. Среди еврейского населения есть одно обидное оскорбление «поц», означающее половой член и «поцен» — недоразвитый половой член, со временем превратившееся в «пацан».
Для нормального современного пацана, это не слишком приятное сравнение. И вряд ли сейчас кто-то осознано дал бы себя называть «недоразвитым членом». Но это словечко подхватили одесские евреи и шайки бандитов, начав так обращаться к молодняку — новичкам в воровском деле и беспризорникам. Оно настолько плотно вошло в криминальную среду, что распространилось за пределы Одессы и стало считаться тюремным жаргоном.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396733) 1 год назад
Нормальный пацан должен сначала подумать , потом только сказать и сделать. А у многих этот этап пропущен почему-то.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233636) 1 год назад
У развитого интеллекта слово равно делу.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119749) 1 год назад
Фраза " за базар отвечать надо " в первую очередь подразумевает что надо думать что говоришь . Если обещаешь сделать что то противозаконное - надо понимать , чем это тебе грозит .