Может правда, пускай Энергодар бахнет - Там пол Украины сразу в крематории, в европе тоже неплохо уедут на пмж ....

Андрей А. Мыслитель (6801), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 1 год назад
Не мечтай, а если шарахнут, то облачко радиактивное пойдет на РФ.
Алексей АлексейПросветленный (31306) 1 год назад
Там северо-западные ветры, накроет Куев
Соня Мыслитель (9889) 1 год назад
Все чернобылем пугали, а что там страшного-то было?
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
А про Крым и Ростовскую область Вы не подумали?
Андрей А.Мыслитель (6801) 1 год назад
чернобыльские заплатим)
Александр Кир Мудрец (10686) Андрей А., а кушать что будешь?
Алексей АлексейПросветленный (31306) 1 год назад
А полетит в Нарколаев и Одессу, западные ветры, и мтрские течения соотв, закрученные против часовой стрелки
Александр Кир Мудрец (10686) Алексей Алексей, с каким процентом вероятности?
Андрей А.Мыслитель (6801) 1 год назад
что огорот принесет и что в магните продается и не стоит себя сцитать пупуом земли, родина у нас одна засеет - элементами полураспада, будем есть это, как в 86, не все живы, зато никто не ныл
Алексей Алексей Просветленный (31306) 1 год назад
Убивать сми себя-это чисто украинская традиция. Это знает весь мир.
Никто в мире не стреляет сам по себе и не взрывает свои же атомные станции, что бы быть накрытым облаком, кроме конечно укркинцев
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
Рашистская тактика, если не получается взять значит надо уничтожить, чтоб не кому не досталось