Здрасьте всем сейчас 22:19 скоро я лягу спать и я пью молоко а вы? Вы любите молоко?

Fav U Ученик (19), закрыт 1 год назад
...
Дополнен 1 год назад
А понятно ну ладно всем спокойной ночи и добрых снов... мне кстати в прошлую ночь кошмар приснился
Дополнен 1 год назад
Знаете про что? В общем я не помню как, но моя рука оказалась под кроватью и кто-то ее держал под кроватью очень долго, было страшно
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Orel Никольский Мудрец (11977) 1 год назад
Почему молоко?
Fav UУченик (19) 1 год назад
Потому что с водой бублики есть не очень хорошо, а молоко на ночь - это слишком уютно, чтобы его не выпить. Горячее молоко. И потом спать
Чёрная Лань Мыслитель (5569) 1 год назад
Приветик! Могу выпить стаканчик, когда пюре готовлю. Раз в месяц
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
Кошмар о том, как вы перешли с молока на живительный йогурт?
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Поэтому, и кошмар, что просто молоко!) Надо было ещё котлетой с булочкой его полирнуть) Молоко обожаю, но только, хорошее
` Искусственный Интеллект (138581) 1 год назад
а я люблю шоколадное овсяное молоко, пью сейчас
Fav UУченик (19) 1 год назад
Ухтыы
` Искусственный Интеллект (138581) редко впрочем ... иногда
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
обожаю молоко, пью его всю жизнь
дедуля и бабуля пока были силы держали коров
поэтому знаю вкус настоящего, не магазинного молока
с5-6% жирностью молока. Такого в магазине вы не купите. Сейчас
по возможности стараюсь купить домашнего молока, когда не получается
покупаю магазинное, Конечно это не тот вкус, но пока у нас в Беларуси оно настоящее.
Кира Толковец Знаток (326) 1 год назад
Обожаю молоко, а ещё больше сливки)))