Лишение прав за Встречную полосу

иван Иванов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Ехал на работу, спешил, и как на зло наткнулся на трактор, который ехал очень медленно. Обогнал его по прерывистой, и не заметил спереди пеш переход, а до него сплошную. Тут же гайцы остановили, и составили протокол. Через неделю нужно к ним в отдел ехать.
Я так понял они состоят административное дело и передадут в суд?? Каковы шансы получить штраф, а не лишение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 1 год назад
Через сплошную + пешик по встречке +видеофиксация=никаких шансов.
Ишшы дорогого адвоката. Там будет 9:1 шансы.
От себя: спешил на работу - ездишь не первый раз по этой дороге, а значит - осознанное смертельное нарушение ПДД.
иван ИвановУченик (96) 1 год назад
Видеофиксации не было.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) иван Иванов, адвокат!!! Написал уже
~style~ Искусственный Интеллект (158366) 1 год назад
Был недавно в такой-же ситуации (обгон, сплошная, переход) - на месте всё разрешилось разговором, просто не надо трястись при их виде.
Теперь ты зависим - жди непредсказуемого наказания".
Re Born Мастер (1385) 1 год назад
В прокуратуру заявление на гаишников которые подставы с трактором устраивают, лезь а алупу до конца не сдавайся.
иван ИвановУченик (96) 1 год назад
Так это и была подстава))))
putnik Оракул (94925) 1 год назад
Минута, две, для вас результат сделают что ли?