Если землю получили 15 лет назад а сейчас забирают под предлогом того что её дал коррумпированный мэр как понять что

Chip Просветленный (29716), на голосовании 1 год назад
действующие законы РФ даны не коррумпированными личностями?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240337) 1 год назад
никак.
ты либо живёшь как тебе говорят "сверху" и ропщешь на "законы" и "коррумпированных чиновников" всю свою рабскую жизнь, либо берёшь ситуацию в свои руки и живёшь так, как диктует тебе твоя совесть (если она, конечно, у тебя есть).
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
обратись к адвокату за защитой прав)))
ЕСМЬ Оракул (53938) 1 год назад
Законы же есть, или уже нет?
M-402Искусственный Интеллект (177308) 1 год назад
Дышло тоже есть...
M-402 Искусственный Интеллект (177308) 1 год назад
Никак. Ваша земля нужна еще более коррумпированным личностям.
Прошлый мэр Москвы был лучше нынешнего! Но кого интересует наше мнение?
Боб с марлей Просветленный (30109) 1 год назад
Ни разу не слышал чтобы коррумпированные чиновники раздавали землю.
Нонсенс.
ChipПросветленный (29716) 1 год назад
Лужков
Боб с марлей Просветленный (30109) Семит Ри, то есть над Лужковым был суд?
Галина Оракул (92741) 1 год назад
Да никак.Жители России как были бесправными холопами,такими и остались.Есть только обязанности и непонятные долги перед родиной.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 1 год назад
если даже ее дал коррумпированный мэр. если все документы в порядке. то решение может принять суд.. А вы получили землю по коррупционной схеме? в суд пойдете?
ChipПросветленный (29716) 1 год назад
Я не получал, соседи моего брата получали Подмосковье Воскресенск
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) Семит Ри, просто так никто ни у кого отнять н может.. - все через суд.