Почему у меня бессонница?

Андрей Пробел Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
стресс или сбитый режим дня
Виножор Гуру (3554) 1 год назад
Потому что надо каждый день, абсолютно каждый день ложиться спать в одно и тоже время и не позже 22:00
Андрей ПробелУченик (51) 1 год назад
А вы почему не спите?
Виножор Гуру (3554) Андрей Пробел, личные дела))) Но я как раз-таки их уже заканчиваю и совсем скоро лягу спать)))
Ramin Мыслитель (5624) 1 год назад
Да там сотня причин может быть.
... Оракул (63872) 1 год назад
Нервы, стресс или режим дня нарушили? Энергетики?
андрей волков Искусственный Интеллект (276990) 1 год назад
Долгое сидение за компьютером , малоподвижный образ жизни , употребление перед сном чая , кофе и мясной пищи.
Александра Казанцева Мастер (1411) 1 год назад
Кто же вам ответит с ходу? Может вы день с ночью перепутали, а может это следствие какого-то заболевания. Реслип таблетку выпейте, это снотворное, должно помочь
Татьяна Копылова Профи (984) 1 год назад
Стресс, тревожность, сбитый ритм, много еще чего.. Вам виднее. У меня была из - за стресса, принимала 5-НТР комплекс эвалар, чтобы вернуть нужный мне ритм. Он как раз с магнием и витамином В6, прям супер для меня, хорошо помог.