Виножор Гуру (3554) 1 год назад
Лично я всегда заказываю кофе арабика декаф, натуральный, жареный, он намного лучше, чем Лавацца без кофеина. Ароматный, не отличить от кофеинового кофе, советую!
Остальные ответы
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Может тебе ещё воздух без кислорода посоветовать?
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Кофейный напиток ячменный с молоком. Супер! Прям как капучино.
Васислав ливенцовУченик (8) 1 год назад
. а кофе?
Куртосс Оракул (77202) Васислав ливенцов, простите. Я не кофеман.
Б@ечк@ Гуру (4021) 1 год назад
Цикорий от фирмы Кофейня на паях, очень похож на кофе, даже гранулы такие же как у кофе.
Сварог Искусственный Интеллект (109996) 1 год назад
Кофе без кофеина не бывает.Это уже не кофе