Почему когда то Россия(наследница СССР) ЗАПУСТИЛИ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС,а сейчас чем мы можем похвастаться?

Влад ПОНМАРЕНКОв Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (53629) 1 год назад
Когда перестанете хвастаться, то может что не будь и запустите..)
александра александрова Искусственный Интеллект (647068) 1 год назад
В 1961 году запустили первого человека в космос, ещё при СССР.
СЕВЕРНАЯ СТРАНАУченик (105) 1 год назад
Не в космос а на орбиту. Да и то под сомнением, возможно в павильоне снималось. В СССР врали похлеще чем в РФ.
Александр Каршков Ученик (108) СЕВЕРНАЯ СТРАНА, тоже так думаю постанова это была а то остались бы фото и видеоматериалы но хомячки попискивают
Марсианин Гуру (4677) 1 год назад
Проблема обширная. Во-первых население Poссии и СШA в момент лунной гонки было одинаковое почти. Именно без учёта других республик кстати. А сейчас Poссия 145 млн, СШA 340 млн. Чисто демографически им проще полететь на Лyну раза в 3.

Что они и собираются сделать через 2 недели в беспилотном режиме и через 3-4 года с людьми высадиться на поверхность.
Будда Майтрейя Гуру (4047) 1 год назад
а сейчас главное достояние России это самое вороватое ворье засевшее в Кремле
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670827) 1 год назад
строительтвом Крымского моста например!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
Ну например углеродными трубками.
Россия монополист в их производстве.
Можно крупнейшим атомным флотом ледоколов хвастаться.
Или единственной страной в мире которая строит АЭС.
Но вам же это не надо,правильно?)))
Ваня ШтильМастер (2210) 1 год назад
и че с ними делать с этими трубками ?
Андрей Кр Просветленный (39265) 1 год назад
А сейчас все деградировало и у нас, и на западе. Искусственно остановили развитие.
Жанна Искусственный Интеллект (517729) 1 год назад
я могла бы перечислить но страницы не хватит)))
Александр КаршковУченик (108) 1 год назад
ты как Лавров
я бы перечислил страны которые поддержали спецоперацию но не буду :)))))))))
ЖаннаИскусственный Интеллект (517729) 1 год назад
бери выше я как Путин)))
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 1 год назад
А что, хвастаться это так важно? Без этого никак?
Кто хочет, тот сам увидит вполне объективные достижения и вполне объективные недостатки, а объяснять тем кто видеть не хочет нет никакого смысла.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) 1 год назад
Россия - вовсе не "наследница" СССР. И ничем не может похвастаться, потому что ничего не создавала.
Квадратный Снег Просветленный (21938) 1 год назад
Наличием обезболивающего в больницах.
zxcise1 Знаток (273) 1 год назад
Хз. Наверное газом, которого нет у огромного количества россиян, или второй армией мира с конца.. Пенсиями в $150